подробнее

« Назад

подробнее 06.11.2017 23:08

С 3 по 5 ноября 2017 года в Щелково состоялись 10-ый Кубок России, Всероссийские и межрегиональные соревнования среди детей по восточному боевому единоборству (дисциплина Сётокан). В этих соревнованиях приняло участие 892 спортсмена из 40 регионов Российской федерации.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент Объединенной организации Сётокан карате-до России – Илья Гульев.

В составе сборной команды Московской области в межрегиональных соревнованиях спортсмен ФСЦ "Воскресенск" Вячеслав Позднышев выиграл бронзовую медаль!

Одержала 5 побед в категории сётокан-кумитэ среди мужчин Тимур Саядов (ФСЦ "Воскресенск" ) стал обладателем Кубка России!
В категории командное кумитэ мужчины Тимур Саядов выиграл 3 боя и внес весомый вклад в командный успех! Тимур Саядов стал двух кратным обладателем Кубка России!

Спортсменов подготовил тренер – Алексей Фролов.

Тимур Саядов в составе сборной команде России в конце ноября в г.Порто, Португалия будет представлять нашу страну на Чемпионате Европы ESKA!