подробнее

« Назад

подробнее 17.03.2015 13:16

Город Орел на три дня стал центром притяжения сильнейших спортсменов страны в дисциплине сито-рю. На татами вышли как юные, так и взрослые спортсмены (Всероссийский турнир, первенство и чемпионат России). Своих представителей  Орел прислали 24 региона России, всего же в борьбу за медали вступило 640 спортсменов.
      Традиционно в группу лидирующих команд входит сборная Подмосковья. В двух возрастных группах Московская область стала лидером общекомандного зачета. В чемпионате России подмосковные единоборцы заняли второе место. Немалую лепту в успешное выступление команды внесли и спортсмены ДЮСШ боевых искусств ( директор Гизятов А.М.)

Спортсмены тренера - преподавателя Алексея Фролова завоевали:

На Всероссийском турнире (спортсмены до 14 лет) победу праздновал Александр Янул. Бронзовая медаль у Филиппа Ярового

В первенстве России

Бронзовые медали завоевали: Артем Яньков, Кристина Фролова, Виктория Кулагина, Никита Опарин.
Воскресенцы привезли домой Кубок за 1 место в общекомандном первенстве России.