подробнее

« Назад

подробнее 29.05.2017 21:37

В ФСЦ "Воскресенск",г.Воскресенска, Московской области состоялся турнир по каратэ "Испытай себя" на призы СК "Чемпион-В". В соревновании приняли участие спортсмены начального уровня подготовки, которые показали высокую обще - физическую, специальную подготовку и технику каратэ. Все участники проявили волю к победе в кумитэ.

С начала 2017 года и по настоящее время спортсмены СШ «боевых искусств» и 
«СК«Чемпион-В» показали сильные спортивные результаты:

8-9 лет:
1.Кирсанов Иван, Позднышев Вячеслав, Алексеев Павел, Деревицкий Максим 
победители в командном кумитэ Всероссийских соревнований по восточному
боевому единоборству (дисциплина сито-рю) г.Лобня

2.Позднышев Вячеслав - победитель Первенства Москвы по каратэ WKF

3.Саядов Руслан - серебряный призёр Первенства Московской 
области по каратэ WKF

10-11 лет :
4.Поляков Степан - серебряный призёр Первенства ЦФО по восточному
боевому единоборству (дисциплина сито-рю), г.Воронеж

12-13 лет:
5.Андреев Артём - победитель Всероссийских соревнований 
по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю)
г.Москва

6.Яньков Никита - победитель Первенства ЦФО по восточному
боевому единоборству (дисциплина сито-рю), г.Воронеж

7.Быстров Артемий - серебряный призёр Первенства ЦФО по восточному
боевому единоборству (дисциплина сито-рю), г.Воронеж

8.Долушин Кирилл - бронзовый призёр Всероссийских соревнований по восточному
боевому единоборству (дисциплина сито-рю) г.Лобня
14-15 лет:
9.Яровой Филипп - победитель Первенства Московской области по каратэ WKF
г.Одинцово
16-17 лет: 
10.Опарин Никита - серебряный призёр Первенства России по восточному боевому 
единоборству (дисциплина сито-рю) г.Москва
18 лет:
11.Кулагина Виктория - бронзовый призё Чемпионата России по восточному боевому 
единоборству (дисциплина сито-рю) г.Москва

12.Купрюнина Настя - серебряный призёр Чемпионата ЦФО по восточному
боевому единоборству (дисциплина сито-рю), г.Воронеж 
20 лет:
13.Саядов Тимур - серебряный призёр Кубка Европы JKA 
г.Ситтард, Нидерланды


По итогам Первенства Московской области по каратэ WKF и Первенства ЦФО по каратэ WKF Опарин Никита будет представлять Московскую область на Спартакиаде учащихся в июле в г.Ростов на Дону.

Яровой Филипп, Кулагина Виктория и Никита Опарин - на Первенстве России по каратэ WKF в августе в г.Пенза (отбор на Первенства Мира по каратэ WKF, октябрь, 
г.Тенерифе, Испания).

Саядов Тимур будет представлять Россию на Чемпионате Мире JKA в августе в 
г.Дублин, Ирландия.

4 спортсмена стали стипендиатами Губернатора Московской области:
Андреев Артём, Яровой Филипп, Опарин Никита, Кулагина Виктория.

Поздравляем спортсменов и тренера с высокими спортивными результатами!

Не можем не сказать тёплых слов в адрес родителей:
Кирсановой Екатерины, Кожеватовой Юлия, Деревицкого Сергея, Саядова Джавида, Позднышев Геннадия, Журавлёвой Марии и многих других, которые оказывали помощь в проведении и участии спортсменов в соревнованиях!

Благодарим за помощь в организации тренировочного процесса:
Директора «СШ боевых искусств» - Гизятова Анатолия Мавлютовича
Директора ФСЦ «Воскресенск» - Верещагина Сергея Васильевича
Директора лицея № 22 - Копцова Андрея Анатольевича

Отдельную благодарность Приказчиковой Светлане Николаевне за помощь оказанную в подготовке к соревнованиям!

Всего за спортивную деятельность тренером Алексеем Фроловым подготовленно:
1- мастер спорта международного класса , 9 - мастеров спорта, 67- кандидатов в 
мастера спорта!

подробнее на https://www.facebook.com/alekssport