подробнее

« Назад

подробнее 23.02.2016 12:48

20 – 22 февраля 2016 года в городе Ярославле состоялись чемпионат, Первенство и открытый турнир ЦФО по ВБЕ (дисциплина: сито-рю). В соревнованиях приняли участие 576 участников из Москвы и 6 областей Центрального федерального округа России (Московская, Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тульская и Ярославская области).
Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Главный судья – Александр Поединцев, главный секретарь – Константин Фатеев.
    Первое общекомандное место завоевали спорсмены Московской области !
Большой вклад в общую копилку ( 28 медалей : 12 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых ), внесли  спортсмены ДЮСШ боевых искусств г.Воскресенска.



Золотые медали выиграли:
                                                   категория:                                      тренер

 Кирилл Сапожков                    12-13 лет +50 кг                           Папин С.А.
 Александра Вахтерова           12-13 лет - 45 кг                 Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
 Виктория Кулагина                  16-17 лет св.55 кг              Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
 Артём Яньков                           16-17 лет - 75 кг                Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
 Анастасия Купрюнина              женщины -55 кг                 Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
 Анастасия Купрюнина              абсолютная категория     Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
 Тимур Саядов                           мужчины +75 кг                 Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
 Тимур Саядов                           абсолютная категория      Фролов А.Ф., Гизятов А.М. 

                                                    командное кумитэ

Вахтерова Александра                 12-13 лет                        Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
Наталья Кознова
Александра Попури
Диана Аветисян

Артём Андреев                                                                      Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
Филипп Яровой    
                     
Виктория Кулагина                         16-17 лет                       Фролов А.Ф., Гизятов А.М. 
Елизавета Феофанова                                                          Алёшина О.А.
               
Артём Яньков                                                                        Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
Илья Слепынин                                                                     Папин С.А., Якушкин О.Ю.

серебряные медали:

Максим Солминов                          12-13 лет +50 кг                            Папин С.А.
Александра Попури                        12-13 лет - 45кг              Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
Александр Мамонтов                     мужчины - 65 кг              Фролов А.Ф., Гизятов А.М.

 
командное кумитэ                                12-13 лет                                  Папин С.А.
Григорий Снегирёв                                                            
Максим Солминов
Киррилл Сапожков

Данила Михеев                                   14-15 лет                       Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
Никита Опарин
Данила Колесников                                                                         Якушкин О.Ю.

бронзовые медали:

Максим Гришин                                  10-11 лет -  40 кг                    Папин С.А.
Григорий Снегирёв                             12-13 лет - 40 кг                     Папин С.А.
Филипп Яровой                                   12-13 лет -  50 кг           Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
Наталья Кознова                                12-13 лет  - 45 кг           Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
Диана Аветисян                                  12-13 лет + 45 кг           Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
Ашот Аветисян                                    14-15 лет - 55 кг           Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
Данила Колесников                             14-15 лет - 55 кг                   Якушкин О.Ю.
Никита Опарин                                    14-15 лет +65 кг           Фролов А.Ф., Гизятов А.М.
Елизавета Феофанова                        16-17 лет - 65 кг                    Алёшина О.А.
Илья Слепынин                                    16-17 лет -75 кг          Папин С.А., Якушкин О.Ю.

командное кумитэ                                14-15 лет
Ашот Аветисян                                                                         Иванова И.В., Хлопотов Р.А.
Руслан Железняк

Поздравляем!

фотографии