подробнее

« Назад

подробнее 19.02.2015 02:05

На Первенстве ЦФО по восточному боевому единоборству ( дисциплина сито - рю ), в г.Ивантеевка ,15.02.15. Данила Михеев  выполнил норматив кандидата в мастера спорта по восточному боевому единоборству.
    Это уже 62 кандидата в мастера спорта России подготовленый тренером Алексем Фроловым.

фотографии

Присвоение звания спортсменам «ДЮСШ боевых искусств» по видам спорта : каратэ ( код – 1750001511Я), стилевое каратэ (код - 0720001511Я), восточное  боевое единоборство ( код - 1180001311 Я).

     Мастер спорта международного класса  Лебедев Артём.

     Мастера спорта:  Александр Евдокимов ,  Дмитрий Журавлёв, Юлия Купрюнина,  Дарья Хмелёва, Олег Якушкин, Артём Лебедев 

     Кандидаты в мастера спорта:


П/н

Фамилия, имя

вид  спорта

1

Голодаев Алексей

каратэ

2

Голодаев Алексей

стилевое каратэ

3

Морозов Кирилл

каратэ

4

Морозов Кирилл

стилевое каратэ

5

Морозов Кирилл

восточное боевое единоборство

6

Калинин Дмитрий

каратэ

7

Калинин Дмитрий

стилевое каратэ

8

Евдокимов Александр

каратэ каратэ

9

Евдокимов Александр

восточное боевое единоборство

10

Лебедев Артём

каратэ

11

Лебедев Артём

стилевое каратэ

12

Лебедев Артём

восточное боевое единоборство

13

Хамидулин Герман

каратэ

14

Хамидулин Герман

восточное боевое единоборство

15

Хамидулин Герман

стилевое каратэ

16

Якушкин Олег

каратэ

17

Якушкин Олег

восточное боевое единоборство

18

Якушкин Олег

стилевое каратэ

19

Соломонова Екатерина

каратэ

20

Соломонова Екатерина

восточное боевое единоборство

21

Соломонова Екатерина

стилевое каратэ

22

Калинина Валентина

каратэ

23

Калинин Дмитрий

каратэ

24

Калинин дмитрий

стилевое каратэ

25

Коршунова Александра

каратэ

26

Шилина Ирина

каратэ

27

Купрюнина Юлия

каратэ

28

Купрюнина Юлия

восточное боевое единоборство

29

Купрюнина Анастасия

каратэ

30

Купрюнина Анастасия

восточное боевое единоборство

31

Хмелёва Дарья

каратэ

32

Хмелёва Дарья

восточное боевое единоборство

33

Хмелёва Дарья

стилевое каратэ

34

Карнов Кирилл

каратэ

35

Карнов Кирилл

восточное боевое единоборство

36

Карнов Кирилл

стилевое каратэ

37

Загонов Максим

восточное боевое единоборство

38

Кантаровский Максим

каратэ

39

Афанасьев Роман

каратэ

40

Соловьев Сергей

каратэ

41

Сиркин Алексей

восточное боевое единоборство

42

Журавлёв Дмитрий

каратэ

43

Журавлёв Дмитрий

восточное боевое единоборство

44

Пчёлкина Мария

каратэ

45

Ашастова Анна

каратэ

46

Атакулов Тимур

восточное боевое единоборство

47

Атакулов Тимур

каратэ

48

Чоташвили Георгий

восточное боевое единоборство

49

Яньков Артём

восточное боевое единоборство

50

Саядов Тимур

восточное боевое единоборство

51

Зограбян Сюзи

каратэ

52

Дарьин Данила

каратэ

53

Лабин Филипп

восточное боевое единоборство

54

Трафимова Анна

каратэ

55

Гудзеватый Марис

каратэ

56

Гудзеватый Марис

восточное боевое единоборство

57

Соловьев Сергей

каратэ

58

Пичугин Александр

каратэ

59

Испенов Михаил

восточное боевое единоборство

60

Слепынин Илья

каратэ

61

Слепынин Павел

восточное боевое единоборство

62

Михеев Данила

восточное боевое единоборство