подробнее

« Назад

подробнее 20.05.2014 11:00

В Щелково состоялось открытое первенство по каратэ. В соревнованиях приняли участие 270 человек из 25 спортивных организаций Москвы, Московской области и Владимира. Традиционно приняли участие в турнире и воскресенские каратисты ДЮСШ боевых искусств.

Шесть наших земляков по итогам выступления стали обладателями золотых наград. В личном первенстве звание сильнейших завоевали: Никита Метелкин, Данила Колесников, Никита Опарин, Тимур Саядов (тренеры Алексей Фролов – Анатолий Гизятов) и Наталья  Кознова (тренер Ирина Иванова). Кроме того, в командном первенстве (12-13 лет) наши каратисты также поднялись на высшую ступень пьедестала почета. В составе команды на татами выходили: Артём Морозов,Данила Колесников, Никита Метёлкин.
      Успешно прошел по сетке турнира до финальных схваток еще один коллектив воскресенцев под руководством тренерского тандема Фролов-Гизятов: Артём Андреев, Никита Яньков, Александр Калашников (10-11 лет), В их активе серебро турнира.
       В личном зачете воскресенцы завоевали еще пять комплектов серебряных наград. Их обладателями стали: Филипп Яровой, Артем Андреев (тренеры Алексей Фролов – Анатолий Гизятов), Игорь Рахалин, Егор Брылов,  Александра Вахтерова (тренер Ирина Иванова).                В общекомандную копилку воскресенские каратисты добавили девять бронзовых наград. Их обладатели: Артем Гуляев, Полина Орлова, Павел Алексеев, Виктория Кулагина (тренеры Алексей Фролов – Анатолий Гизятов),  Даниил Стецик, Артем Загубный, Игорь Суслин,  Мария Четверткова, Ашот  Аветисян (тренер Ирина Иванова).  Принимали поздравления с бронзовыми наградами открытого турнира сборные Воскресенского района не старше 11 лет (Филипп Яровой, Илья Ашастов, Артём Гуляев, Данила Орлов), а также в возрастной категории  14-17 лет (Тимур Саядов,  Артём Яньков, Никита Опарин).