подробнее

« Назад

подробнее 18.11.2012 00:33

В Чемпионате Московской области по боевому самбо, проходящем 18 ноября в г.Дубна приняли участие 8 команд представляющие регион, для отбора в сборную команды области  для  предстоящее в декабре первенство Центрального Федерального Округа в г.Брянск. Воскресенскую команду представляли  четыре спортсмена: Дмитрий Щербаков в весе (до 74 кг) остался  в шаге от призового места  проиграв болевым приемом  в  схватке за третье место, Рашид Гандалоев (до 90 кг) провел три непростые схватки и в бою за третье место уступил своему земляку воскресенцу Андрею Кутузову (до 90 кг). Для Андрея этот старт был первым после длительной паузы. Магомед Гандалоев в весовой категории (до100 кг) заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала, одолев всех своих соперников.Особо тяжелым выдался для самбиста первый бой,но характер и воля к победе все таки привели нашего спортсмена на вершину пьедестала. К сожалению не смогли принять участие в чемпионате опытные самбисты Алексей Мищеряков ( до 68 кг), Михаил Белов (до74 кг), Виктор Маков (до 90 кг). Надеемся их увидеть на ближайших стартах.

По итогам проведения чемпионата воскресенская команда заняла второе общекомандное место,пропустив вперед себя лишь команду г.Дубна. Будем надеяться на предстоящем Первенстве ЦФО воскресенская команда покажет хороший результат.