Саядов Тимур



КМС по восточному боевому единоборству

1

Бронзовый призер Первенства Европы WADO-KAY

г.Бухарест

2008

2

Серебряный призер Первенства Европы JKA

г.Белград

2009

3

Бронзовый призер Кубка Мира ГОДЗЮ-РЮ

г.Калининград

2009

4

Чемпион Евразии SHITO-RYU

г.Москва

2008

5

Чемпион России WADO-KAY

г.Москва

2010

6

Чемпион Первенства СЗФО России WKF

г.Череповец

2009

7

Чемпион России Син-Сёбу

г.Москва

2010

8

Победитель Кубка России WSKF

г.Москва

2009

9

Серебряный призер Первенства России по восточному боевому единоборству «ситорю»
(в команде)

г.Ивантеевка

2012

10

Бронзовый призер Первенства России по восточному боевому единоборству «сётокан»

г.Москва

2011

11

Бронзовый призер Первенства России по восточному боевому единоборству «ситорю»

г.Москва

2011

12

Бронзовый призер Первенства России Син-Сёбу»

г.Саратов

2008

13

Чемпион Украины WKF
(абс.категория )

г.Симферополь

2006

14

Серебряный призер Чемпионата Украины WKF

г.Симферополь

2006

15

Победитель третьих Всероссийских юношеских игр боевых искусств

г.Анапа

2010

16

Победитель четвертых Всероссииских юношеских игр боевых искусств

г.Анапа

2011

17

Серебряный призер пятых Всероссийских юношеских игр боевых искусств

г.Анапа

2012

18

Победитель Всероссийских соревновании "Чтобы помнили"

г.Колонтаево

2012

19

Победитель девятого международного турнира на Кубок Губернатора Московской области

г.Электросталь

2008

20

Победитель Всероссийского турнира "Кубок Спартака"

г.Москва

2009

21

Победитель Всероссийского турнира "Кубок Победы"

г.Смоленск

2008

22

Победитель Всероссийских соревновании "Надежды России"

г.Нижнии Новгород

2008

23

Чемпион ЦФО по восточному боевому единоборству «ситорю»

г.Москва

2011

24

Серебряный призер ЦФО по восточному боевому единоборству «ситорю»

г.Лобня

2012

25

Серебряный призер ЦФО WKF

г.Старый Оскол

2005

26

Победитель Международного фестиваля по Каратэ "GRAND-2011" (14 лет )

г.Симферополь

2011

27

Победитель Международного фестиваля по Каратэ "GRAND-2011" (15 лет )

г.Симферополь

2011

28

Победитель Международного турнира по Каратэ, посвященный Международному Дню защиты детей (13 лет )

г.Симферополь

2010

29

Победитель Международного турнира ,посвященный Международному Дню защиты детей (14 лет )

г.Симферополь

2010

30

Бронзовый призер Международного турнира, посвященный Международному Дню защиты детей
 ( в команде)

г.Симферополь

2010

31

Серебряный призер Международного турнира "Sunker Cup"

г.Минск

2008

32

Серебряный призер Открытого Международного турнира по каратэ ,среди Городов-Героев

г.Люберцы

2012

33

Серебряный призер Всероссийского турнира по каратэ "Чтобы Помнили"

г.Электросталь

2009

34

Бронзовый призер Всероссииских соревновании по Каратэ Вадо-Кай

г.Брянск

2008

35

Серебряный призер Всероссииского турнира по Каратэ "Рождественскии кубок"

г.Клин

2007

36

Серебряный призер Международного турнира по Каратэ "Олимпийские надежды"

г.Москва

2009

37

Чемпион Московской области по восточному боевому единоборству «ситорю» (абс.категория)

г.Лобня

2012

38

Чемпион Московской области по восточному боевому единоборству «ситорю» (св.65 кг)

г.Лобня

2012

39

Чемпион Московской области WKF

г.Ногинск

2012

40

Чемпион Московской области WKF

г.Павловский Посад

2012

41

Чемпион Московской области по восточному боевому единоборству
«сётокан»

г.Старая Купавна

2011

42

Чемпион Московской Области WKF

г.Волоколамск

2008

43

Чемпион открытого Первенства Москвы WKF

г.Москва

2011

44

Чемпион Московской области WKC

г.Электросталь

2006

45

Чемпион Открытого Первенства Москвы по восточному боевому единоборству «ситорю»

г.Москва

2013

46

Победитель Открытого Московского областного турнира по Каратэ JKS

г.Люберцы

2010

47

Чемпион Московской области по Восточному боевому единоборству «ситорю»

г.Лобня

2011

48

Серебряный призер Кубка Московской области WKF

г.Подольск

2007

49

Серебряный призер открытого Кубка Московской области WKF

г.Клин

2008

50

Серебряный призер Первенства Московской области WKF

г.Воскресенск

2006

51

Cеребряный призер  Первенства Московской области WKF

г.Лотошино

2010

52

Серебряный призер Первенства Московской области WKF (в команде)

г.Одинцово

2013

53

Бронзовый призер Первенства Московской области (св.76 кг )

г.Одинцово

2013

54

Серебряный призер Первенства города Москвы WKF

г.Москва

2011

55

Серебряный призер Первенства города Москвы  WKF

г.Москва

2012

56

Бронзовый призер Открытого Первенства Санкт-Петербурга WKF

г.Санкт-Петербург

2009

57

Серебряный призер Открытого Первенства Пензенской области
Син-Себу

г.Пенза

2008

58

Бронзовый призер Первенства города Москвы WKF

г. Москва

2010

59

Бронзовый призер Города Москвы «сётокан»

г.Красногорск

2010

60

Победитель Турнира на Кубок Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа"

г.Москва

2009

  http://vk.com/sayadovtim