МСМК, МС, КМС

Тренер  Алексей Фролов подготовил:

1 - Мастера спорта международного класса:

Лебедев Артём
 
  8 - Мастеров спорта:

Евдокимов Александр
Лебедев АртёмЯкушкин ОлегКупрюнина ЮлияХмелёва Дарья, Журавлёв Дмитрий,Саядов Тимур, Яньков Артём


 66 - КМС :

П/н

Фамилия, имя

вид  спорта

1

Голодаев Алексей

каратэ

2

Голодаев Алексей

стилевое каратэ

3

Морозов Кирилл

каратэ

4

Морозов Кирилл

стилевое каратэ

5

Морозов Кирилл

восточное боевое единоборство

6

Калинин Дмитрий

каратэ

7

Калинин Дмитрий

стилевое каратэ

8

Евдокимов Александр

каратэ каратэ

9

Евдокимов Александр

восточное боевое единоборство

10

Лебедев Артём

каратэ

11

Лебедев Артём

стилевое каратэ

12

Лебедев Артём

восточное боевое единоборство

13

Хамидулин Герман

каратэ

14

Хамидулин Герман

восточное боевое единоборство

15

Хамидулин Герман

стилевое каратэ

16

Якушкин Олег

каратэ

17

Якушкин Олег

восточное боевое единоборство

18

Якушкин Олег

стилевое каратэ

19

Соломонова Екатерина

каратэ

20

Соломонова Екатерина

восточное боевое единоборство

21

Соломонова Екатерина

стилевое каратэ

22

Калинина Валентина

каратэ

23

Калинин Дмитрий

каратэ

24

Калинин дмитрий

стилевое каратэ

25

Коршунова Александра

каратэ

26

Шилина Ирина

каратэ

27

Купрюнина Юлия

каратэ

28

Купрюнина Юлия

восточное боевое единоборство

29

Купрюнина Анастасия

каратэ

30

Купрюнина Анастасия

восточное боевое единоборство

31

Хмелёва Дарья

каратэ

32

Хмелёва Дарья

восточное боевое единоборство

33

Хмелёва Дарья

стилевое каратэ

34

Карнов Кирилл

каратэ

35

Карнов Кирилл

восточное боевое единоборство

36

Карнов Кирилл

стилевое каратэ

37

Загонов Максим

восточное боевое единоборство

38

Кантаровский Максим

каратэ

39

Афанасьев Роман

каратэ

40

Соловьев Сергей

каратэ

41

Сиркин Алексей

восточное боевое единоборство

42

Журавлёв Дмитрий

каратэ

43

Журавлёв Дмитрий

восточное боевое единоборство

44

Пчёлкина Мария

каратэ

45

Ашастова Анна

каратэ

46

Атакулов Тимур

восточное боевое единоборство

47

Атакулов Тимур

каратэ

48

Чоташвили Георгий

восточное боевое единоборство

49

Яньков Артём

восточное боевое единоборство

50

Саядов Тимур

восточное боевое единоборство

51

Зограбян Сюзи

каратэ

52

Зограбян Сюзи

восточное боевое единоборство

53

Дарьин Данила

каратэ

54

Лабин Филипп

восточное боевое единоборство

55

Трафимов Анна

каратэ

56

Гудзеватый Марис

каратэ

57

Гудзеватый Марис

восточное боевое единоборство

58

Соловьев Сергей

каратэ

59

Пичугин Александр

каратэ

60

Испенов Михаил

восточное боевое единоборство

61

Слепынин Илья

каратэ

62

Слепынин Павел

восточное боевое единоборство

63

Рузанова Диана

восточное боевое единоборство

64

Кулагина Виктория

восточное боевое единоборство

65

Мамонтов Александр

восточное боевое единоборство

66 Опарин Никита восточное боевое единоборство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 - Победителей и призёров: Чемпионата Мира среди клубов г.Каорле, Италия -2006

2- Чемпионат Мира SHITO-RYU г.Токио, Япония - 2013 г.

1- Первенства Мира SHITO-RYU г.Токио, Япония - 2013 г.

12 - Кубка Мира GODSYU-RYU , г.Калининград-2009

  3 - Кубка Мира SHITO-RYU г.Москва - 2007

10 - Первенства Европы WADO-KAY

       г.Лондон, Великобритания-2006г., г.Гётеборг, Швеция-2007г., г.Бухарест, Румыния-2008г.

16 - Первенства Европы JKA

       г.Прага, Чехия-2008г., г.Белград, Сербия -2009, г.Прага, Чехия -2010г.,
       г.Маастрих, Нидерланды-2011г.

6 - Первенства Европы SHITO-RYU

      г.Нови Замки, Словакия - 2014г.

17 - Победителей и призеров - Первенств России WKF 

  5 - Победителей и призеров - Первенств России KOI 

34 - Победителей и призеров - Первенств России Син-Сёбу

25 - Победителей и призеров - Первенств России среди учащихся

  2 - Победителей и призеров - Первенств России по стилевому каратэ

12 - Победителей и призеров - Первенств России Вадо-кай

  1 - Победителей и призеров -  Первенств России KWF

20 - Победителей и призеров - Первенств России по восточному боевому 
        единоборству "сётокан"
18 - Победителей и призёров - Первенств России по восточному боевому
        единоборству"ситорю"

  9 - Победителей и призеров - Кубка России KOI

 13 - Победителей и призеров - Кубка России по восточному боевому единоборству 
       "сетокан"
 
  22 - Победителей и призеров - Кубка России по восточному боевому единоборству 
       "ситорю"

  19 - Победителей и призеров - Чемпионата России по восточному единоборству
       "ситорю"