2008

 

                                                                                Справка

                                                              о спортивных результатах

                                        « ДЮСШ боевых искусств» г. Воскресенска  за 2008

                               по   аккредитованным  видам спорта: каратэ  - код 1750001511Я

           восточное боевое единоборство(спортивная дисциплина сётокан- код1180001311Я)

                                                                               

 

 

1.

 

Всероссийский турнир «Рождественский Кубок»

 

январь

г.Клин

12 медали:

золото-4

серебро-6

бронза-2

 

 

2.

 

Первенство России по восточному боевому единоборству

январь

г.Москва

6 медалей золото-1

серебро-2

бронза-3

 

3.

 

 

Кубок Московской области

февраль

г.Волоколамск

 20 медалей

золото-11

серебро-3

бронза-6

 

4.

 

Всероссийское соревнование федерации Вадо-кай

февраль

г.Брянск

9 медалей золото-1

серебро-2

бронза-6

5.

Всероссийский турнир KOI

март

г.Москва

5 медалей

серебро-3

бронза-2

6.

Первенство России Син-сёбу среди учащихся

март

г.Саратов

12 медалей

серебро-3

бронза-9

 

7.

 

Первенство Московской области

 

март

г.Павловский Посад

7 медалей

золото-1

серебро-2

       бронза-4

 

8.

Всероссийский турнир

 «Надежды России»

 

апрель

г.Нижний Новгород

8 медалей

золото-3

серебро-2

       бронза-3

 

9.

Международный турнир

 «Чтобы помнили»

апрель

г.Электросталь

12 медалей

золото3

серебро-5

бронза-4

 

 

10.

Всероссийский турнир

по восточному боевому единоборству

апрель

г.Пенза

   6 медалей

золото-4

серебро-1

       бронза-1

 

11.

Международный турнир

«Кубок победы»

май

г.Смоленск

   7 медалей

золото-3

серебро-1

       бронза-3

 

 

12.

Первенство Ситорю

май

г.Москва

8 медалей

золото-3

серебро-3

       бронза-2

 

 

13.

Первенство Европы сётокан

май

г.Прага

5 медалей

золото-2

серебро-1

       бронза-2

 

14.

Межрегиональный турнир

май

г.Ногинск

8 медалей

золото-5

серебро-3

       бронза-1

 

15.

 

Международный турнир

 

сентябрь

г.Одесса

    2 медали

       бронза-2

 

16.

 

Кубок Московской области

сентябрь

г.Клин

15 медалей

золото-5

серебро-5

       бронза-5

 

17.

 

Международный турнир

«Кубок Чёрного Моря»

сентябрь

г.Одесса

13 медалей

золото-4

серебро-2

       бронза-7

 

18.

Международный турнир

«Олимпийские надежды»

сентябрь

г.Москва

3 медали

золото-1

       бронза-2

 

19.

 

Всероссийские юношеские игры

боевых искусств

октябрь

г.Анапа

золото

 

20.

 

Международный турнир

«Санкера»

октябрь

г.Минск

10 медалей

золото-2

серебро-3

       бронза-5

 

21.

 

Открытое Первенство Орловской области

октябрь

г.Орёл

5 медалей

золото-1

       бронза-4

 

22.

 

Первенство Московской области

октябрь

г..Солнчногорск

22 медали

золото-6

серебро-7

       бронза-9

 

23.

 

Первенство Европы Вадо-кай

ноябрь

г.Бухарест

4 медали

золото-1

серебро-1

       бронза-2

 

24.

 

Кубок Ассоциации ветеранов подразделения«АЛЬФА»

ноябрь

г.Москва

7 медалей

золото-3

серебро-2

       бронза-2

 

25.

       Первенство России

декабрь

г.Пенза

 

бронза

 

 

26.

 

Первенство Пензенской области

декабрь

г.Пенза

   9 медалей

золото-4

серебро-4

       бронза-1

27.

Первенство СДЮШОР «ОЛИМП»

декабрь

г.Видное

   5 медалей

серебро-3

       бронза-2

 

                                                  Всего завоёвано  медалей-  222:         золотых               - 69

                    серебряных        - 64

                     бронзовых          - 89

 

Присвоено  :        4   - спортсм. – КМС по каратэ

                               8    - спортсм –  КМС по восточному боевому единоборству (сётокан)

                               5    - спортсм. – первый взрослый разряд

                               14  - спортсм. -  второй взрослый разряд

                               15  - спортсм. - третий взрослый  разряд.

                               10  – первый юношеский