2007

                                                                         Справка

                                                           о спортивных результатах

                              « ДЮСШ боевых искусств» г. Воскресенска за 2007 год

                                                                 (вид спорта каратэ)

                                                                                 


п/п

Наименование

Дата

проведения

Место проведения

Результат


 

1.

 

 

Всероссийский турнир «Рождественский Кубок»

 

январь

г.Клин

2 медали:

золото

серебро

 

 

 

2.

Кубок Московской области

февраль

г.Щёлково

12 медалей

золото-4

серебро-5

бронза-3

 

3.

Первенство России

Син-Сёбу

февраль

г.Москва

5медалей

золото-1

серебро-2

бронза-2

 

4.

 

Межрегиональный турнир

«Дмитров-2007»

февраль

г.Дмитров

6медалей

золото-2

серебро-4

 

 

5.

 

Всероссийский турнир

 «Кубок России Щотокан»

 

март

г.Воронеж

20медалей

золото-6

серебро-3

бронза-11

 

6.

Межрегиональный турнир

«Кубок Дмитрий Донского»

март

г.Коломна

2 медали

золото-2

 

7.

 

Кубок Подмосковья

март

г.Сергиев Посад

5 медалей

золото-2

серебро-2

бронза-1

 

8.

 

Межрегиональный турнир

Федерации Син-Сёбу

апрель

г.Москва

6 медалей

золото-1

серебро-1

бронза-4

 

9.

 

Первенство Московской области

апрель

г.Клин

28 медалей

золото-10

серебро-10

бронза-8

 

10.

Первенство России среди учащихся

апрель

г.Липецк

10 медалей

золото-3

серебро-1

бронза-6

 

11.

 

Международный турнир

Кубок Губернатора Московской области

 

апрель

г.Электросталь

9 медалей

золото-3

серебро-5

бронза-1

 

12.

 

 

Международный турнир

«Олимпийские Надежды»

май

г.Москва

10 медалей

золото-1

серебро-5

бронза-4

 

13.

Первенство России

 Ситорю

май

г.Москва

7 медалей

золото-1

серебро-2

бронза-4

 

 

14.

Первенство России

 

май

г. Омск

6 медалей

золото-1

серебро-1

бронза-4

 

15.

 

Первенство Украины

июль

г. Симферополь

37 медалей

золото-11

серебро-15

бронза-11

 

16.

Кубок Московской области

сентябрь

г.Подольск

12 медалей

золото-2

серебро-7

бронза-3

 

17.

Первенство России Вадо-кай

сентябрь

г.Москва

4 медали золото-1

серебро-1

бронза-2

 

18.

Всероссийский турнир «КАТАНА»

октябрь

г.Москва

12 медалей

золото-6

серебро-3

бронза-3

 

19.

Первенство Европы Вадо-кай

ноябрь

г.Гётеборг

3медали

серебро-2

бронза-1

 

20.

Первенство Московской области

ноябрь

           г.Лобня

14 медалей

золото-2

серебро-4

бронза-8

 

21.

Кубок Будо

ноябрь

         г.Москва

серебро

бронза

22.

Первенство России среди кадетов и юниоров

декабрь

  г.Старый Оскол

серебро

бронза

23.

Первенство г.Коломны

декабрь

         г.Коломна

12 медалей

золото-1

серебро-4

бронза-7

24.

Первенство Московской области

по восточному боевому единоборству

декабрь

         г.Щёлково

7 медали золото-3

серебро-1

бронза-3

25.

 

Первенство г.Видное

декабрь

           г.Видное

10 медали золото-3

серебро-6

бронза-1

 

 

 

 

 

 

                                                     Всего завоёвано : - 247 медалей:          золотых             - 67

                   серебряных       - 88

                    бронзовых         - 92

 

 

Присвоено  :        4 спортсм. – КМС(всего 20),

                               4-спортсм. – первый взрослый разряд(всего 29),

                               14- спортсм.-второй взрослый разряд(всего 50),,

                               15 спортсм.-третий взрослый  разряд.10 –первый юношеский